da
da

Orari treno Frecciarossa 35717 - Torino porta nuova Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 35717 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 35717? Il treno Frecciarossa 35717 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 09:05 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 14:22.

Informazioni treno Frecciarossa 35717 - Torino porta nuova Trieste centrale

da Torino P.nuova a Trieste Centrale Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35717
TORINO PORTA NUOVA 09:05 n.d.
trenitalia
35717
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 09:13 09:15 n.d.
trenitalia
35717
RHO FIERA MILANO 09:52 09:54 n.d.
trenitalia
35717
MILANO LAMBRATE 10:16 10:18 n.d.
trenitalia
35717
BRESCIA 10:51 10:53 n.d.
trenitalia
35717
PESCHIERA DEL GARDA 11:12 11:14 n.d.
trenitalia
35717
VERONA PORTA NUOVA 11:28 11:30 n.d.
trenitalia
35717
VICENZA 11:54 11:56 n.d.
trenitalia
35717
PADOVA 12:12 12:14 n.d.
trenitalia
35717
VENEZIA MESTRE 12:28 12:47 n.d.
trenitalia
35717
S. DONA` DI PIAVE 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
35717
PORTOGRUARO CAORLE 13:19 13:21 n.d.
trenitalia
35717
LATISANA LIGNANO BIBIONE 13:29 13:30 n.d.
trenitalia
35717
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 13:45 13:46 n.d.
trenitalia
35717
MONFALCONE 13:57 13:59 n.d.
trenitalia
35717
TRIESTE CENTRALE 14:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 35717

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 35717




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.