da
da

Orari treno Frecciarossa 35917 - Torino porta nuova Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 35917 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 35917? Il treno Frecciarossa 35917 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 14:00.

Informazioni treno Frecciarossa 35917 - Torino porta nuova Napoli centrale

da Torino P.nuova a Napoli Centrale Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35917
TORINO PORTA NUOVA 08:10 n.d.
trenitalia
35917
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 08:20 08:22 n.d.
trenitalia
35917
RHO FIERA MILANO 08:58 09:00 n.d.
trenitalia
35917
MILANO ROGOREDO 09:26 09:28 n.d.
trenitalia
35917
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 10:22 10:25 n.d.
trenitalia
35917
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:59 11:08 n.d.
trenitalia
35917
ROMA TIBURTINA 12:28 12:30 n.d.
trenitalia
35917
ROMA TERMINI 12:40 12:53 n.d.
trenitalia
35917
NAPOLI CENTRALE 14:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 35917

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 35917




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.