da
da

Orari treno Frecciarossa 9407 - Venezia santa lucia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9407 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9407? Il treno Frecciarossa 9407 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 12:33.

Informazioni treno Frecciarossa 9407 - Venezia santa lucia Napoli centrale

da Venezia S.lucia a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9407
VENEZIA SANTA LUCIA 07:25 Binario 7
trenitalia
9407
VENEZIA MESTRE 07:35 07:37 Binario 8
trenitalia
9407
PADOVA 07:51 07:53 Binario 1
trenitalia
9407
BOLOGNA CENTRALE 08:50 08:53 Binario 6
trenitalia
9407
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:30 09:38 Binario 12
trenitalia
9407
ROMA TIBURTINA 10:58 11:00 Binario 7
trenitalia
9407
ROMA TERMINI 11:10 11:23 Binario 4
trenitalia
9407
NAPOLI CENTRALE 12:33 Binario 19

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9407

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9407




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.