da
da

Orari treno Frecciarossa 9410 - Salerno Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9410 operante tra le stazioni di Salerno e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9410? Il treno Frecciarossa 9410 parte dalla stazione di Salerno alle ore 06:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:35.

Informazioni treno Frecciarossa 9410 - Salerno Venezia santa lucia

da Salerno a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9410
SALERNO 06:36 Binario 1
trenitalia
9410
NAPOLI CENTRALE 07:12 07:30 Binario 18
trenitalia
9410
ROMA TERMINI 08:40 08:50 Binario 5
trenitalia
9410
ROMA TIBURTINA 08:58 09:00 Binario 12
trenitalia
9410
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:22 10:30 Binario 10
trenitalia
9410
BOLOGNA CENTRALE 11:07 11:10 Binario 1
trenitalia
9410
PADOVA 12:07 12:09 Binario 2
trenitalia
9410
VENEZIA MESTRE 12:23 12:25 Binario 5
trenitalia
9410
VENEZIA SANTA LUCIA 12:35 Binario 3

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9410

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9410




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.