da
da

Orari treno Frecciarossa 9414 - Napoli centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9414 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9414? Il treno Frecciarossa 9414 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 08:30 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 13:35.

Informazioni treno Frecciarossa 9414 - Napoli centrale Venezia santa lucia

da Napoli Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9414
NAPOLI CENTRALE 08:30 Binario 16
trenitalia
9414
NAPOLI AFRAGOLA 08:42 08:44 n.d.
trenitalia
9414
ROMA TERMINI 09:40 09:50 Binario 7
trenitalia
9414
ROMA TIBURTINA 09:58 10:00 Binario 12
trenitalia
9414
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:22 11:30 Binario 9
trenitalia
9414
BOLOGNA CENTRALE 12:07 12:10 Binario 4
trenitalia
9414
PADOVA 13:07 13:09 Binario 2
trenitalia
9414
VENEZIA MESTRE 13:23 13:25 Binario 5
trenitalia
9414
VENEZIA SANTA LUCIA 13:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9414

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9414




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.