da
da

Orari treno Frecciarossa 9416 - Napoli centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9416 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9416? Il treno Frecciarossa 9416 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 09:15 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:20.

Informazioni treno Frecciarossa 9416 - Napoli centrale Venezia santa lucia

da Napoli Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9416
NAPOLI CENTRALE 09:15 Binario 17
trenitalia
9416
ROMA TERMINI 10:22 10:35 Binario 10
trenitalia
9416
ROMA TIBURTINA 10:43 10:45 Binario 6
trenitalia
9416
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:07 12:15 Binario 8
trenitalia
9416
BOLOGNA CENTRALE 12:52 12:55 Binario 1
trenitalia
9416
FERRARA 13:17 13:19 n.d.
trenitalia
9416
PADOVA 13:52 13:54 Binario 2
trenitalia
9416
VENEZIA MESTRE 14:08 14:10 Binario 5
trenitalia
9416
VENEZIA SANTA LUCIA 14:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9416

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9416




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.