da
da

Orari treno Frecciarossa 9418 - Napoli centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9418 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9418? Il treno Frecciarossa 9418 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 09:30 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:35.

Informazioni treno Frecciarossa 9418 - Napoli centrale Venezia santa lucia

da Napoli Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9418
NAPOLI CENTRALE 09:30 Binario 20
trenitalia
9418
ROMA TERMINI 10:40 10:50 Binario 8
trenitalia
9418
ROMA TIBURTINA 10:58 11:00 Binario 12
trenitalia
9418
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:22 12:30 Binario 10
trenitalia
9418
BOLOGNA CENTRALE 13:07 13:10 Binario 3
trenitalia
9418
PADOVA 14:07 14:09 Binario 2
trenitalia
9418
VENEZIA MESTRE 14:23 14:25 Binario 7
trenitalia
9418
VENEZIA SANTA LUCIA 14:35 Binario 3

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9418

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9418




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.