da
da

Orari treno Frecciarossa 9419 - Venezia santa lucia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9419 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9419? Il treno Frecciarossa 9419 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 10:25 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 15:35.

Informazioni treno Frecciarossa 9419 - Venezia santa lucia Napoli centrale

da Venezia S.lucia a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9419
VENEZIA SANTA LUCIA 10:25 Binario 7
trenitalia
9419
VENEZIA MESTRE 10:35 10:37 Binario 6
trenitalia
9419
PADOVA 10:51 10:53 Binario 1
trenitalia
9419
BOLOGNA CENTRALE 11:50 11:53 Binario 6
trenitalia
9419
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:30 12:38 Binario 11
trenitalia
9419
ROMA TIBURTINA 13:58 14:00 Binario 7
trenitalia
9419
ROMA TERMINI 14:10 14:24 Binario 5
trenitalia
9419
NAPOLI AFRAGOLA 15:20 15:22 n.d.
trenitalia
9419
NAPOLI CENTRALE 15:35 Binario 19

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9419

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9419




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.