da
da

Orari treno Frecciarossa 9427 - Venezia santa lucia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9427 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9427? Il treno Frecciarossa 9427 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 12:25 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 17:35.

Informazioni treno Frecciarossa 9427 - Venezia santa lucia Napoli centrale

da Venezia S.lucia a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9427
VENEZIA SANTA LUCIA 12:25 Binario 3
trenitalia
9427
VENEZIA MESTRE 12:35 12:37 Binario 8
trenitalia
9427
PADOVA 12:51 12:53 Binario 1
trenitalia
9427
BOLOGNA CENTRALE 13:50 13:53 Binario 6
trenitalia
9427
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 14:30 14:38 Binario 10
trenitalia
9427
ROMA TIBURTINA 15:58 16:00 Binario 7
trenitalia
9427
ROMA TERMINI 16:10 16:25 Binario 7
trenitalia
9427
NAPOLI CENTRALE 17:35 Binario 17

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9427

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9427




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.