da
da

Orari treno Frecciarossa 9430 - Napoli centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9430 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9430? Il treno Frecciarossa 9430 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 12:30 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 17:35.

Informazioni treno Frecciarossa 9430 - Napoli centrale Venezia santa lucia

da Napoli Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9430
NAPOLI CENTRALE 12:30 Binario 16
trenitalia
9430
ROMA TERMINI 13:37 13:50 Binario 6
trenitalia
9430
ROMA TIBURTINA 13:58 14:00 Binario 6
trenitalia
9430
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:22 15:30 Binario 10
trenitalia
9430
BOLOGNA CENTRALE 16:07 16:10 Binario 4
trenitalia
9430
PADOVA 17:07 17:09 Binario 2
trenitalia
9430
VENEZIA MESTRE 17:23 17:25 Binario 7
trenitalia
9430
VENEZIA SANTA LUCIA 17:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9430

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9430




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.