da
da

Orari treno Frecciarossa 9437 - Venezia santa lucia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9437 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9437? Il treno Frecciarossa 9437 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 14:35 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 19:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9437 - Venezia santa lucia Napoli centrale

da Venezia S.lucia a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9437
VENEZIA SANTA LUCIA 14:35 Binario 5
trenitalia
9437
VENEZIA MESTRE 14:45 14:47 Binario 7
trenitalia
9437
PADOVA 15:01 15:03 Binario 1
trenitalia
9437
BOLOGNA CENTRALE 16:00 16:03 Binario 6
trenitalia
9437
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:40 16:48 Binario 11
trenitalia
9437
ROMA TIBURTINA 18:08 18:10 Binario 7
trenitalia
9437
ROMA TERMINI 18:20 18:33 Binario 4
trenitalia
9437
NAPOLI CENTRALE 19:40 Binario 19

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9437

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9437




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.