da
da

Orari treno Frecciarossa 9439 - Venezia santa lucia Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9439 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9439? Il treno Frecciarossa 9439 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 15:25 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 21:24.

Informazioni treno Frecciarossa 9439 - Venezia santa lucia Salerno

da Venezia S.lucia a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9439
VENEZIA SANTA LUCIA 15:25 Binario 3
trenitalia
9439
VENEZIA MESTRE 15:35 15:37 Binario 8
trenitalia
9439
PADOVA 15:51 15:53 Binario 1
trenitalia
9439
BOLOGNA CENTRALE 16:50 16:53 Binario 4
trenitalia
9439
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:30 17:38 Binario 12
trenitalia
9439
ROMA TIBURTINA 18:58 19:00 Binario 7
trenitalia
9439
ROMA TERMINI 19:10 19:24 Binario 7
trenitalia
9439
NAPOLI CENTRALE 20:35 20:47 Binario 17
trenitalia
9439
SALERNO 21:24 Binario 6

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9439

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9439




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.