da
da

Orari treno Frecciarossa 9443 - Venezia santa lucia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9443 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9443? Il treno Frecciarossa 9443 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 21:35.

Informazioni treno Frecciarossa 9443 - Venezia santa lucia Napoli centrale

da Venezia S.lucia a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9443
VENEZIA SANTA LUCIA 16:25 Binario 2
trenitalia
9443
VENEZIA MESTRE 16:35 16:37 Binario 7
trenitalia
9443
PADOVA 16:51 16:53 Binario 1
trenitalia
9443
BOLOGNA CENTRALE 17:50 17:53 Binario 6
trenitalia
9443
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:30 18:38 Binario 12
trenitalia
9443
ROMA TIBURTINA 19:58 20:00 Binario 7
trenitalia
9443
ROMA TERMINI 20:10 20:25 Binario 6
trenitalia
9443
NAPOLI CENTRALE 21:35 Binario 18

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9443

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9443




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.