da
da

Orari treno Frecciarossa 9446 - Napoli centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9446 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9446? Il treno Frecciarossa 9446 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 16:30 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 21:35.

Informazioni treno Frecciarossa 9446 - Napoli centrale Venezia santa lucia

da Napoli Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9446
NAPOLI CENTRALE 16:30 Binario 19
trenitalia
9446
ROMA TERMINI 17:40 17:50 Binario 6
trenitalia
9446
ROMA TIBURTINA 17:58 18:00 Binario 12
trenitalia
9446
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:22 19:30 Binario 9
trenitalia
9446
BOLOGNA CENTRALE 20:07 20:10 Binario 4
trenitalia
9446
PADOVA 21:07 21:09 Binario 2
trenitalia
9446
VENEZIA MESTRE 21:23 21:25 Binario 5
trenitalia
9446
VENEZIA SANTA LUCIA 21:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9446

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9446




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.