da
da

Orari treno Frecciarossa 9450 - Roma termini Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9450 operante tra le stazioni di Roma termini e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9450? Il treno Frecciarossa 9450 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:50 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 22:50.

Informazioni treno Frecciarossa 9450 - Roma termini Venezia santa lucia

da Roma Termini a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9450
ROMA TERMINI 18:50 Binario 4
trenitalia
9450
ROMA TIBURTINA 18:58 19:00 Binario 11
trenitalia
9450
AREZZO 20:00 20:02 Binario 4
trenitalia
9450
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 20:35 20:43 Binario 8
trenitalia
9450
BOLOGNA CENTRALE 21:23 21:26 Binario 4
trenitalia
9450
PADOVA 22:22 22:24 Binario 2
trenitalia
9450
VENEZIA MESTRE 22:38 22:40 Binario 5
trenitalia
9450
VENEZIA SANTA LUCIA 22:50 Binario 6

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9450

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9450




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.