da
da

Orari treno Frecciarossa 9455 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9455 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9455? Il treno Frecciarossa 9455 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 19:25 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 23:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9455 - Venezia santa lucia Roma termini

da Venezia S.lucia a Roma Termini Si effettua dal 09/01/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9455
VENEZIA SANTA LUCIA 19:25 Binario 5
trenitalia
9455
VENEZIA MESTRE 19:35 19:37 Binario 8
trenitalia
9455
PADOVA 19:51 19:53 Binario 1
trenitalia
9455
FERRARA 20:23 20:25 n.d.
trenitalia
9455
BOLOGNA CENTRALE 20:50 20:53 Binario 6
trenitalia
9455
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:30 21:38 Binario 12
trenitalia
9455
ROMA TIBURTINA 22:58 23:00 Binario 7
trenitalia
9455
ROMA TERMINI 23:10 Binario 4

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9455

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9455




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.