da
da

Orari treno Frecciarossa 9503 - Milano centrale Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9503 operante tra le stazioni di Milano centrale e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9503? Il treno Frecciarossa 9503 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 11:56.

Informazioni treno Frecciarossa 9503 - Milano centrale Salerno

da Milano Centrale a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9503
MILANO CENTRALE 06:15 Binario 14
trenitalia
9503
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 06:59 07:01 n.d.
trenitalia
9503
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 07:22 07:25 n.d.
trenitalia
9503
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:59 08:08 Binario 11
trenitalia
9503
ROMA TIBURTINA 09:28 09:30 Binario 15
trenitalia
9503
ROMA TERMINI 09:40 09:53 Binario 5
trenitalia
9503
NAPOLI CENTRALE 11:00 11:17 Binario 18
trenitalia
9503
SALERNO 11:56 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9503

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9503




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.