da
da

Orari treno Frecciarossa 9504 - Roma termini Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9504 operante tra le stazioni di Roma termini e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9504? Il treno Frecciarossa 9504 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 10:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9504 - Roma termini Torino porta nuova

da Roma Termini a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9504
ROMA TERMINI 06:20 Binario 1
trenitalia
9504
ROMA TIBURTINA 06:27 06:29 Binario 6
trenitalia
9504
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:51 08:00 Binario 9
trenitalia
9504
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 08:35 08:38 n.d.
trenitalia
9504
MILANO ROGOREDO 09:30 09:32 n.d.
trenitalia
9504
MILANO CENTRALE 09:43 09:53 Binario 17
trenitalia
9504
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 10:40 10:42 n.d.
trenitalia
9504
TORINO PORTA NUOVA 10:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9504

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9504




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.