da
da

Orari treno Frecciarossa 9507 - Milano centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9507 operante tra le stazioni di Milano centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9507? Il treno Frecciarossa 9507 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 05:42 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 10:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9507 - Milano centrale Roma termini

da Milano Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9507
MILANO CENTRALE 05:42 Binario 13
trenitalia
9507
PIACENZA 06:22 06:24 Binario 4
trenitalia
9507
PARMA 06:52 06:54 Binario 4
trenitalia
9507
REGGIO EMILIA 07:10 07:12 Binario 4
trenitalia
9507
MODENA 07:28 07:30 Binario 3
trenitalia
9507
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 07:52 07:55 n.d.
trenitalia
9507
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:30 08:39 Binario 10
trenitalia
9507
ROMA TIBURTINA 09:58 10:00 Binario 15
trenitalia
9507
ROMA TERMINI 10:10 Binario 5

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9507

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9507




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.