da
da

Orari treno Frecciarossa 9509 - Milano centrale Sapri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9509 operante tra le stazioni di Milano centrale e Sapri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9509? Il treno Frecciarossa 9509 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Sapri alle ore 14:11.

Informazioni treno Frecciarossa 9509 - Milano centrale Sapri

da Milano Centrale a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9509
MILANO CENTRALE 07:20 Binario 10
trenitalia
9509
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 08:22 08:25 n.d.
trenitalia
9509
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:59 09:08 Binario 11
trenitalia
9509
ROMA TIBURTINA 10:28 10:30 Binario 15
trenitalia
9509
ROMA TERMINI 10:40 10:53 Binario 5
trenitalia
9509
NAPOLI CENTRALE 12:00 12:20 Binario 19
trenitalia
9509
SALERNO 12:56 12:58 n.d.
trenitalia
9509
AGROPOLI CASTELLABATE 13:22 13:24 n.d.
trenitalia
9509
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 13:36 13:38 n.d.
trenitalia
9509
SAPRI 14:11 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9509

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9509




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.