da
da

Orari treno Frecciarossa 9512 - Salerno Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9512 operante tra le stazioni di Salerno e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9512? Il treno Frecciarossa 9512 parte dalla stazione di Salerno alle ore 06:12 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 11:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9512 - Salerno Milano centrale

da Salerno a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9512
SALERNO 06:12 Binario 1
trenitalia
9512
NAPOLI CENTRALE 06:48 07:00 Binario 18
trenitalia
9512
NAPOLI AFRAGOLA 07:12 07:14 n.d.
trenitalia
9512
ROMA TERMINI 08:10 08:20 Binario 6
trenitalia
9512
ROMA TIBURTINA 08:27 08:29 Binario 12
trenitalia
9512
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:51 10:00 Binario 9
trenitalia
9512
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 10:35 10:38 n.d.
trenitalia
9512
MILANO CENTRALE 11:40 Binario 15

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9512

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9512




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.