da
da

Orari treno Frecciarossa 9517 - Torino porta nuova Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9517 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9517? Il treno Frecciarossa 9517 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 14:03.

Informazioni treno Frecciarossa 9517 - Torino porta nuova Napoli centrale

da Torino P.nuova a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9517
TORINO PORTA NUOVA 08:10 Binario 12
trenitalia
9517
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 08:20 08:22 n.d.
trenitalia
9517
MILANO CENTRALE 09:10 09:20 Binario 10
trenitalia
9517
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 10:22 10:25 n.d.
trenitalia
9517
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:59 11:08 Binario 10
trenitalia
9517
ROMA TIBURTINA 12:28 12:30 Binario 15
trenitalia
9517
ROMA TERMINI 12:40 12:53 Binario 9
trenitalia
9517
NAPOLI AFRAGOLA 13:48 13:50 n.d.
trenitalia
9517
NAPOLI CENTRALE 14:03 Binario 21

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9517

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9517




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.