da
da

Orari treno Frecciarossa 9521 - Milano centrale Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9521 operante tra le stazioni di Milano centrale e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9521? Il treno Frecciarossa 9521 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 10:20 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 15:52.

Informazioni treno Frecciarossa 9521 - Milano centrale Salerno

da Milano Centrale a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9521
MILANO CENTRALE 10:20 Binario 15
trenitalia
9521
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 11:22 11:25 n.d.
trenitalia
9521
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:59 12:08 Binario 12
trenitalia
9521
ROMA TIBURTINA 13:28 13:30 Binario 15
trenitalia
9521
ROMA TERMINI 13:40 13:53 Binario 9
trenitalia
9521
NAPOLI AFRAGOLA 14:48 14:50 n.d.
trenitalia
9521
NAPOLI CENTRALE 15:03 15:15 Binario 19
trenitalia
9521
SALERNO 15:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9521

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9521




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.