da
da

Orari treno Frecciarossa 9522 - Taranto Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9522 operante tra le stazioni di Taranto e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9522? Il treno Frecciarossa 9522 parte dalla stazione di Taranto alle ore 05:48 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 14:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9522 - Taranto Milano centrale

da Taranto a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9522
TARANTO 05:48 Binario 2
trenitalia
9522
METAPONTO 06:16 06:18 Binario 2
trenitalia
9522
FERRANDINA 06:41 06:43 Binario 1
trenitalia
9522
POTENZA CENTRALE 07:35 07:37 Binario 2
trenitalia
9522
SALERNO 09:04 09:14 Binario 6
trenitalia
9522
NAPOLI CENTRALE 09:50 10:00 Binario 18
trenitalia
9522
ROMA TERMINI 11:10 11:20 Binario 7
trenitalia
9522
ROMA TIBURTINA 11:27 11:29 Binario 12
trenitalia
9522
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:51 13:00 Binario 9
trenitalia
9522
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 13:35 13:38 n.d.
trenitalia
9522
MILANO CENTRALE 14:40 Binario 13

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9522

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9522




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.