da
da

Orari treno Frecciarossa 9528 - Napoli centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9528 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9528? Il treno Frecciarossa 9528 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 11:00 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 16:50.

Informazioni treno Frecciarossa 9528 - Napoli centrale Torino porta nuova

da Napoli Centrale a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9528
NAPOLI CENTRALE 11:00 Binario 16
trenitalia
9528
NAPOLI AFRAGOLA 11:12 11:14 n.d.
trenitalia
9528
ROMA TERMINI 12:10 12:20 Binario 8
trenitalia
9528
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:51 14:00 Binario 9
trenitalia
9528
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 14:35 14:38 n.d.
trenitalia
9528
MILANO CENTRALE 15:40 15:50 Binario 5
trenitalia
9528
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 16:36 16:38 n.d.
trenitalia
9528
TORINO PORTA NUOVA 16:50 Binario 11

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9528

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9528




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.