da
da

Orari treno Frecciarossa 9541 - Milano centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9541 operante tra le stazioni di Milano centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9541? Il treno Frecciarossa 9541 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 15:20 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 00:08.

Informazioni treno Frecciarossa 9541 - Milano centrale Taranto

da Milano Centrale a Taranto Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9541
MILANO CENTRALE 15:20 Binario 9
trenitalia
9541
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 16:22 16:25 n.d.
trenitalia
9541
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:59 17:08 Binario 12
trenitalia
9541
ROMA TIBURTINA 18:28 18:30 Binario 15
trenitalia
9541
ROMA TERMINI 18:40 18:50 Binario 7
trenitalia
9541
NAPOLI CENTRALE 20:00 20:10 Binario 18
trenitalia
9541
SALERNO 20:47 20:54 Binario 6
trenitalia
9541
POTENZA CENTRALE 22:19 22:21 Binario 2
trenitalia
9541
FERRANDINA 23:10 23:12 Binario 1
trenitalia
9541
METAPONTO 23:35 23:37 Binario 2
trenitalia
9541
TARANTO 00:08 Binario 2

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9541

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9541




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.