da
da

Orari treno Frecciarossa 9545 - Torino porta nuova Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9545 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9545? Il treno Frecciarossa 9545 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:00 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 21:00.

Informazioni treno Frecciarossa 9545 - Torino porta nuova Napoli centrale

da Torino P.nuova a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9545
TORINO PORTA NUOVA 15:00 n.d.
trenitalia
9545
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 15:08 15:10 n.d.
trenitalia
9545
MILANO CENTRALE 16:00 16:15 Binario 12
trenitalia
9545
MILANO ROGOREDO 16:26 16:28 n.d.
trenitalia
9545
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 17:22 17:25 n.d.
trenitalia
9545
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:59 18:08 Binario 12
trenitalia
9545
ROMA TIBURTINA 19:28 19:30 Binario 15
trenitalia
9545
ROMA TERMINI 19:40 19:53 Binario 10
trenitalia
9545
NAPOLI CENTRALE 21:00 Binario 16

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9545

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9545




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.