da
da

Orari treno Frecciarossa 9560 - Roma termini Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9560 operante tra le stazioni di Roma termini e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9560? Il treno Frecciarossa 9560 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 19:35 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 23:45.

Informazioni treno Frecciarossa 9560 - Roma termini Milano centrale

da Roma Termini a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9560
ROMA TERMINI 19:35 Binario 3
trenitalia
9560
ROMA TIBURTINA 19:43 19:45 Binario 12
trenitalia
9560
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:07 21:16 Binario 8
trenitalia
9560
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 21:52 21:55 n.d.
trenitalia
9560
MODENA 22:15 22:17 Binario 2
trenitalia
9560
REGGIO EMILIA 22:29 22:31 Binario 3
trenitalia
9560
PARMA 22:45 22:47 Binario 3
trenitalia
9560
PIACENZA 23:15 23:17 Binario 3
trenitalia
9560
MILANO CENTRALE 23:45 Binario 13

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9560

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9560




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.