da
da

Orari treno Frecciarossa 9561 - Torino porta nuova Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9561 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9561? Il treno Frecciarossa 9561 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 10:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9561 - Torino porta nuova Roma termini

da Torino P.nuova a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9561
TORINO PORTA NUOVA 06:20 Binario 12
trenitalia
9561
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 06:28 06:30 n.d.
trenitalia
9561
MILANO PORTA GARIBALDI 07:15 07:18 Binario 15
trenitalia
9561
MILANO ROGOREDO 07:33 07:35 Binario 8
trenitalia
9561
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 08:09 08:11 n.d.
trenitalia
9561
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 08:37 08:40 n.d.
trenitalia
9561
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:15 09:24 Binario 10
trenitalia
9561
ROMA TIBURTINA 10:43 10:45 Binario 7
trenitalia
9561
ROMA TERMINI 10:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9561

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9561




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.