da
da

Orari treno Frecciarossa 9563 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9563 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9563? Il treno Frecciarossa 9563 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 13:42.

Informazioni treno Frecciarossa 9563 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9563
TORINO PORTA NUOVA 07:20 Binario 13
trenitalia
9563
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:28 07:30 n.d.
trenitalia
9563
MILANO PORTA GARIBALDI 08:15 08:18 Binario 16
trenitalia
9563
MILANO ROGOREDO 08:33 08:35 Binario 8
trenitalia
9563
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 09:09 09:11 n.d.
trenitalia
9563
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 09:37 09:40 n.d.
trenitalia
9563
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:15 10:24 Binario 12
trenitalia
9563
ROMA TIBURTINA 11:43 11:45 Binario 15
trenitalia
9563
NAPOLI CENTRALE 12:53 13:05 Binario 20
trenitalia
9563
SALERNO 13:42 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9563

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9563




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.