da
da

Orari treno Frecciarossa 9566 - Roma termini Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9566 operante tra le stazioni di Roma termini e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9566? Il treno Frecciarossa 9566 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 11:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9566 - Roma termini Torino porta nuova

da Roma Termini a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9566
ROMA TERMINI 07:05 Binario 6
trenitalia
9566
ROMA TIBURTINA 07:13 07:15 Binario 11
trenitalia
9566
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:36 08:45 Binario 8
trenitalia
9566
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 09:20 09:23 n.d.
trenitalia
9566
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 09:42 09:44 n.d.
trenitalia
9566
MILANO ROGOREDO 10:22 10:24 Binario 7
trenitalia
9566
MILANO PORTA GARIBALDI 10:42 10:45 Binario 13
trenitalia
9566
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 11:30 11:32 n.d.
trenitalia
9566
TORINO PORTA NUOVA 11:40 Binario 15

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9566

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9566




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.