da
da

Orari treno Frecciarossa 9567 - Torino porta nuova Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9567 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9567? Il treno Frecciarossa 9567 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 08:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9567 - Torino porta nuova Roma termini

da Torino P.nuova a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9567
TORINO PORTA NUOVA 08:20 Binario 13
trenitalia
9567
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 08:28 08:30 n.d.
trenitalia
9567
MILANO PORTA GARIBALDI 09:15 09:18 Binario 15
trenitalia
9567
MILANO ROGOREDO 09:33 09:35 Binario 8
trenitalia
9567
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 10:09 10:11 n.d.
trenitalia
9567
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 10:37 10:40 n.d.
trenitalia
9567
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:15 11:24 Binario 12
trenitalia
9567
ROMA TIBURTINA 12:43 12:45 Binario 7
trenitalia
9567
ROMA TERMINI 12:55 Binario 3

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9567

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9567




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.