da
da

Orari treno Frecciarossa 9568 - Salerno Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9568 operante tra le stazioni di Salerno e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9568? Il treno Frecciarossa 9568 parte dalla stazione di Salerno alle ore 07:17 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 13:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9568 - Salerno Torino porta nuova

da Salerno a Torino P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 24/12/2016 nei festivi, dal 26/12/2016 al 05/01/2017 nei festivi, dal 07/01/2017 al 15/04/2017 nei festivi, dal 17/04/2017 al 24/04/2017 nei festivi, dal 01/05/2017 al 01/06/2017 nei festivi, dal 03/06/2017 al 14/08/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 31/10/2017 nei festivi, dal 02/11/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9568
SALERNO 07:17 Binario 7
trenitalia
9568
NAPOLI CENTRALE 07:53 08:05 Binario 19
trenitalia
9568
ROMA TIBURTINA 09:13 09:15 Binario 12
trenitalia
9568
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:36 10:45 Binario 8
trenitalia
9568
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 11:20 11:23 n.d.
trenitalia
9568
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 11:42 11:44 n.d.
trenitalia
9568
MILANO ROGOREDO 12:22 12:24 Binario 7
trenitalia
9568
MILANO PORTA GARIBALDI 12:42 12:45 Binario 13
trenitalia
9568
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:30 13:32 n.d.
trenitalia
9568
TORINO PORTA NUOVA 13:40 Binario 15

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9568

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9568




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.