da
da

Orari treno Frecciarossa 9569 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9569 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9569? Il treno Frecciarossa 9569 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 19:42.

Informazioni treno Frecciarossa 9569 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9569
TORINO PORTA NUOVA 13:20 Binario 15
trenitalia
9569
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:28 13:30 n.d.
trenitalia
9569
MILANO PORTA GARIBALDI 14:15 14:18 Binario 14
trenitalia
9569
MILANO ROGOREDO 14:33 14:35 Binario 8
trenitalia
9569
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 15:09 15:11 n.d.
trenitalia
9569
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 15:37 15:40 n.d.
trenitalia
9569
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:15 16:24 Binario 13
trenitalia
9569
ROMA TIBURTINA 17:43 17:45 Binario 15
trenitalia
9569
NAPOLI CENTRALE 18:55 19:05 Binario 17
trenitalia
9569
SALERNO 19:42 Binario 7

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9569

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9569




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.