da
da

Orari treno Frecciarossa 9572 - Roma termini Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9572 operante tra le stazioni di Roma termini e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9572? Il treno Frecciarossa 9572 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 10:05 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 14:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9572 - Roma termini Torino porta nuova

da Roma Termini a Torino P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 la Domenica, il 26/12/2016, il 07/01/2017, il 17/04/2017, il 01/05/2017, il 03/06/2017, dal 08/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9572
ROMA TERMINI 10:05 Binario 6
trenitalia
9572
ROMA TIBURTINA 10:13 10:15 Binario 12
trenitalia
9572
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:36 11:45 Binario 8
trenitalia
9572
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 12:20 12:23 n.d.
trenitalia
9572
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 12:42 12:44 n.d.
trenitalia
9572
MILANO ROGOREDO 13:22 13:24 Binario 7
trenitalia
9572
MILANO PORTA GARIBALDI 13:42 13:45 Binario 13
trenitalia
9572
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 14:30 14:32 n.d.
trenitalia
9572
TORINO PORTA NUOVA 14:40 Binario 15

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9572

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9572




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.