da
da

Orari treno Frecciarossa 9573 - Torino porta nuova Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9573 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9573? Il treno Frecciarossa 9573 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 14:20 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 20:20.

Informazioni treno Frecciarossa 9573 - Torino porta nuova Napoli centrale

da Torino P.nuova a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9573
TORINO PORTA NUOVA 14:20 Binario 14
trenitalia
9573
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 14:28 14:30 n.d.
trenitalia
9573
MILANO PORTA GARIBALDI 15:15 15:18 Binario 14
trenitalia
9573
MILANO ROGOREDO 15:33 15:35 Binario 8
trenitalia
9573
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 16:09 16:11 n.d.
trenitalia
9573
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 16:37 16:40 n.d.
trenitalia
9573
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:15 17:24 Binario 11
trenitalia
9573
ROMA TIBURTINA 18:43 18:45 Binario 7
trenitalia
9573
ROMA TERMINI 18:55 19:05 Binario 6
trenitalia
9573
NAPOLI CENTRALE 20:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9573

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9573




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.