da
da

Orari treno Frecciarossa 9574 - Salerno Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9574 operante tra le stazioni di Salerno e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9574? Il treno Frecciarossa 9574 parte dalla stazione di Salerno alle ore 13:12 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 19:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9574 - Salerno Torino porta nuova

da Salerno a Torino P.nuova Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/06/2017 al 08/12/2017 il Sabato, il 08/12/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9574
SALERNO 13:12 Binario 1
trenitalia
9574
NAPOLI CENTRALE 13:48 14:05 Binario 19
trenitalia
9574
ROMA TIBURTINA 15:13 15:15 Binario 12
trenitalia
9574
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:36 16:45 Binario 8
trenitalia
9574
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 17:20 17:23 n.d.
trenitalia
9574
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 17:42 17:44 n.d.
trenitalia
9574
MILANO ROGOREDO 18:22 18:24 Binario 7
trenitalia
9574
MILANO PORTA GARIBALDI 18:42 18:45 Binario 13
trenitalia
9574
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 19:30 19:32 n.d.
trenitalia
9574
TORINO PORTA NUOVA 19:40 Binario 12

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9574

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9574




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.