da
da

Orari treno Frecciarossa 9575 - Torino porta nuova Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9575 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9575? Il treno Frecciarossa 9575 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 16:20 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 22:20.

Informazioni treno Frecciarossa 9575 - Torino porta nuova Napoli centrale

da Torino P.nuova a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9575
TORINO PORTA NUOVA 16:20 Binario 15
trenitalia
9575
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
9575
MILANO PORTA GARIBALDI 17:15 17:18 Binario 14
trenitalia
9575
MILANO ROGOREDO 17:33 17:35 Binario 8
trenitalia
9575
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 18:11 18:13 n.d.
trenitalia
9575
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 18:37 18:40 n.d.
trenitalia
9575
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:15 19:24 Binario 11
trenitalia
9575
ROMA TIBURTINA 20:43 20:45 Binario 7
trenitalia
9575
ROMA TERMINI 20:55 21:10 Binario 4
trenitalia
9575
NAPOLI CENTRALE 22:20 Binario 19

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9575

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9575




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.