da
da

Orari treno Frecciarossa 9578 - Roma termini Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9578 operante tra le stazioni di Roma termini e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9578? Il treno Frecciarossa 9578 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:05 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 20:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9578 - Roma termini Torino porta nuova

da Roma Termini a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9578
ROMA TERMINI 16:05 Binario 3
trenitalia
9578
ROMA TIBURTINA 16:13 16:15 Binario 12
trenitalia
9578
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:36 17:45 Binario 8
trenitalia
9578
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 18:20 18:23 n.d.
trenitalia
9578
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 18:42 18:44 n.d.
trenitalia
9578
MILANO ROGOREDO 19:22 19:24 Binario 7
trenitalia
9578
MILANO PORTA GARIBALDI 19:42 19:45 Binario 13
trenitalia
9578
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 20:30 20:32 n.d.
trenitalia
9578
TORINO PORTA NUOVA 20:40 Binario 13

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9578

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9578




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.