da
da

Orari treno Frecciarossa 9580 - Napoli centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9580 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9580? Il treno Frecciarossa 9580 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 16:50 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 22:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9580 - Napoli centrale Torino porta nuova

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9580
NAPOLI CENTRALE 16:50 Binario 22
trenitalia
9580
ROMA TERMINI 17:55 18:05 Binario 5
trenitalia
9580
ROMA TIBURTINA 18:13 18:15 Binario 6
trenitalia
9580
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:36 19:45 Binario 8
trenitalia
9580
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 20:20 20:23 n.d.
trenitalia
9580
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 20:42 20:44 n.d.
trenitalia
9580
MILANO ROGOREDO 21:22 21:24 Binario 7
trenitalia
9580
MILANO PORTA GARIBALDI 21:42 21:45 Binario 13
trenitalia
9580
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 22:30 22:32 n.d.
trenitalia
9580
TORINO PORTA NUOVA 22:40 Binario 11

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9580

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9580




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.