da
da

Orari treno Frecciarossa 9590 - Sapri Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9590 operante tra le stazioni di Sapri e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9590? Il treno Frecciarossa 9590 parte dalla stazione di Sapri alle ore 14:56 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 21:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9590 - Sapri Milano centrale

da Sapri a Milano Centrale Si effettua dal 11/06/2017 al 17/09/2017 il Sabato, la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9590
SAPRI 14:56 n.d.
trenitalia
9590
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 15:24 15:26 n.d.
trenitalia
9590
AGROPOLI CASTELLABATE 15:39 15:41 n.d.
trenitalia
9590
SALERNO 16:12 16:14 n.d.
trenitalia
9590
NAPOLI CENTRALE 16:50 17:00 n.d.
trenitalia
9590
ROMA TERMINI 18:10 18:20 n.d.
trenitalia
9590
ROMA TIBURTINA 18:27 18:29 n.d.
trenitalia
9590
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:51 20:00 n.d.
trenitalia
9590
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 20:35 20:38 n.d.
trenitalia
9590
MILANO CENTRALE 21:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9590

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9590




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.