da
da

Orari treno Frecciarossa 9700 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9700 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9700? Il treno Frecciarossa 9700 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 08:12.

Informazioni treno Frecciarossa 9700 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale Si effettua dal 30/01/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9700
VENEZIA SANTA LUCIA 05:40 Binario 4
trenitalia
9700
VENEZIA MESTRE 05:50 05:52 Binario 6
trenitalia
9700
PADOVA 06:05 06:07 Binario 3
trenitalia
9700
VICENZA 06:23 06:25 Binario 3
trenitalia
9700
VERONA PORTA NUOVA 06:50 06:52 Binario 6
trenitalia
9700
PESCHIERA DEL GARDA 07:05 07:07 Binario 3
trenitalia
9700
DESENZANO 07:14 07:16 Binario 2
trenitalia
9700
BRESCIA 07:32 07:34 Binario 2
trenitalia
9700
MILANO CENTRALE 08:12 Binario 14

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9700

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9700




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.