da
da

Orari treno Frecciarossa 9702 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9702 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9702? Il treno Frecciarossa 9702 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 09:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9702 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

da Venezia S.lucia a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9702
VENEZIA SANTA LUCIA 06:20 Binario 6
trenitalia
9702
VENEZIA MESTRE 06:30 06:32 Binario 6
trenitalia
9702
PADOVA 06:46 06:48 Binario 3
trenitalia
9702
VICENZA 07:03 07:05 Binario 3
trenitalia
9702
VERONA PORTA NUOVA 07:30 07:32 Binario 6
trenitalia
9702
PESCHIERA DEL GARDA 07:46 07:48 n.d.
trenitalia
9702
BRESCIA 08:07 08:09 Binario 2
trenitalia
9702
MILANO CENTRALE 08:45 08:55 Binario 10
trenitalia
9702
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 09:45 09:47 n.d.
trenitalia
9702
TORINO PORTA NUOVA 09:55 Binario 18

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9702

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9702




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.