da
da

Orari treno Frecciarossa 9703 - Milano centrale Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9703 operante tra le stazioni di Milano centrale e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9703? Il treno Frecciarossa 9703 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 10:37.

Informazioni treno Frecciarossa 9703 - Milano centrale Udine

da Milano Centrale a Udine E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9703
MILANO CENTRALE 06:45 Binario 11
trenitalia
9703
BRESCIA 07:21 07:23 Binario 1
trenitalia
9703
DESENZANO 07:36 07:38 Binario 1
trenitalia
9703
VERONA PORTA NUOVA 07:58 08:00 Binario 4
trenitalia
9703
VICENZA 08:24 08:26 Binario 2
trenitalia
9703
PADOVA 08:42 08:44 Binario 5
trenitalia
9703
VENEZIA MESTRE 08:58 09:13 Binario 5
trenitalia
9703
TREVISO CENTRALE 09:28 09:30 Binario 5
trenitalia
9703
CONEGLIANO 09:46 09:48 Binario 1
trenitalia
9703
PORDENONE 10:06 10:08 Binario 1
trenitalia
9703
UDINE 10:37 Binario 6

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9703

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9703




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.