da
da

Orari treno Frecciarossa 9705 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9705 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9705? Il treno Frecciarossa 9705 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 07:15 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9705 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9705
MILANO CENTRALE 07:15 Binario 9
trenitalia
9705
BRESCIA 07:51 07:53 Binario 1
trenitalia
9705
PESCHIERA DEL GARDA 08:12 08:14 Binario 1
trenitalia
9705
VERONA PORTA NUOVA 08:28 08:30 Binario 4
trenitalia
9705
VICENZA 08:54 08:56 Binario 2
trenitalia
9705
PADOVA 09:12 09:14 Binario 5
trenitalia
9705
VENEZIA MESTRE 09:28 09:30 Binario 5
trenitalia
9705
VENEZIA SANTA LUCIA 09:40 Binario 5

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9705

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9705




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.