da
da

Orari treno Frecciarossa 9706 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9706 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9706? Il treno Frecciarossa 9706 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:50 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 09:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9706 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9706
VENEZIA SANTA LUCIA 06:50 Binario 3
trenitalia
9706
VENEZIA MESTRE 07:00 07:02 Binario 6
trenitalia
9706
PADOVA 07:16 07:18 Binario 3
trenitalia
9706
VICENZA 07:33 07:35 Binario 3
trenitalia
9706
VERONA PORTA NUOVA 08:00 08:02 Binario 6
trenitalia
9706
DESENZANO 08:21 08:23 Binario 2
trenitalia
9706
BRESCIA 08:37 08:39 Binario 2
trenitalia
9706
MILANO CENTRALE 09:15 Binario 15

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9706

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9706




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.