da
da

Orari treno Frecciarossa 9707 - Torino porta nuova Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9707 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9707? Il treno Frecciarossa 9707 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 12:08.

Informazioni treno Frecciarossa 9707 - Torino porta nuova Trieste centrale

da Torino P.nuova a Trieste Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9707
TORINO PORTA NUOVA 06:35 Binario 11
trenitalia
9707
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 06:45 06:47 n.d.
trenitalia
9707
MILANO CENTRALE 07:35 07:45 Binario 8
trenitalia
9707
BRESCIA 08:21 08:23 Binario 1
trenitalia
9707
PESCHIERA DEL GARDA 08:42 08:44 Binario 1
trenitalia
9707
VERONA PORTA NUOVA 08:58 09:00 Binario 4
trenitalia
9707
VICENZA 09:24 09:26 Binario 2
trenitalia
9707
PADOVA 09:42 09:44 Binario 5
trenitalia
9707
VENEZIA MESTRE 09:58 10:20 Binario 6
trenitalia
9707
S. DONA` DI PIAVE 10:45 10:46 Binario 2
trenitalia
9707
PORTOGRUARO CAORLE 11:02 11:04 Binario 2
trenitalia
9707
LATISANA LIGNANO BIBIONE 11:13 11:14 Binario 2
trenitalia
9707
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 11:30 11:31 Binario 3
trenitalia
9707
MONFALCONE 11:43 11:45 Binario 2
trenitalia
9707
TRIESTE CENTRALE 12:08 Binario 2

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9707

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9707




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.