da
da

Orari treno Frecciarossa 9708 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9708 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9708? Il treno Frecciarossa 9708 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 09:45.

Informazioni treno Frecciarossa 9708 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale Si effettua dal 05/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9708
VENEZIA SANTA LUCIA 07:20 Binario 6
trenitalia
9708
VENEZIA MESTRE 07:30 07:32 Binario 6
trenitalia
9708
PADOVA 07:46 07:48 Binario 3
trenitalia
9708
VICENZA 08:03 08:05 Binario 3
trenitalia
9708
VERONA PORTA NUOVA 08:30 08:32 Binario 6
trenitalia
9708
PESCHIERA DEL GARDA 08:46 08:48 Binario 3
trenitalia
9708
BRESCIA 09:07 09:09 Binario 2
trenitalia
9708
MILANO CENTRALE 09:45 Binario 7

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9708

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9708




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.