da
da

Orari treno Frecciarossa 9709 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9709 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9709? Il treno Frecciarossa 9709 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 10:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9709 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

da Torino P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 05/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9709
TORINO PORTA NUOVA 07:05 Binario 18
trenitalia
9709
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:13 07:15 n.d.
trenitalia
9709
MILANO CENTRALE 08:05 08:15 Binario 9
trenitalia
9709
BRESCIA 08:51 08:53 Binario 1
trenitalia
9709
DESENZANO 09:06 09:08 Binario 1
trenitalia
9709
VERONA PORTA NUOVA 09:28 09:30 Binario 4
trenitalia
9709
VICENZA 09:54 09:56 Binario 2
trenitalia
9709
PADOVA 10:12 10:14 Binario 5
trenitalia
9709
VENEZIA MESTRE 10:28 10:30 Binario 5
trenitalia
9709
VENEZIA SANTA LUCIA 10:40 Binario 6

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9709

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9709




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.