da
da

Orari treno Frecciarossa 9710 - Trieste centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9710 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9710? Il treno Frecciarossa 9710 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 11:00.

Informazioni treno Frecciarossa 9710 - Trieste centrale Torino porta nuova

da Trieste Centrale a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9710
TRIESTE CENTRALE 06:08 Binario 1
trenitalia
9710
MONFALCONE 06:30 06:32 Binario 1
trenitalia
9710
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 06:41 06:43 Binario 2
trenitalia
9710
VENEZIA MESTRE 07:40 07:50 Binario 7
trenitalia
9710
VERONA PORTA NUOVA 08:43 08:45 Binario 6
trenitalia
9710
MILANO CENTRALE 09:50 10:00 Binario 6
trenitalia
9710
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 10:50 10:52 n.d.
trenitalia
9710
TORINO PORTA NUOVA 11:00 Binario 13

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9710

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9710




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.